Во всех 3х расах воцарилось царство -=Chaos=-, хотя у белок патриарх и Дамир(Inga) руководство скорее лежит на новоиспечённой белке ХотНСолд, более извесный как акрет Audi. Но даже при таком раскладе в первые два дня успехов у белок не было, видимо в политеке -=Chaos=- преоритетной задачей являеться поднятия авторитета Виниту, что видно по последним минутам на ЧипВаре. В то же время хаос кидает в массы утопичную идею всеобщей идилии лишая нас одного из видов ПвП : http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=425925 , хотя моё личное мнение этот порядок не может быть долговечным и лично мне неприятен. Однако итог этого союза и будет ли он вообще сейчас предугадать довольно сложно, с одной стороны он вессьма заманчив с другой стороны особеностью сервера Novus в количестве и переточености акров, возникшей в результате "промедления" с установкой предыдущих апдейтов компанией Innova и есть предпосылки к тому что количество взятых ими ЧипВаров будет выше чем в расе Белато и Кора, что в своё время даст шанс нынешнему патриарху акров и его "гоп команде" продолжить свои невероятные преключения в ЗИ, усиливая -=Chaos=-ACC (Что это сулит думаю поеснять не стоит)
    Если же союза не будет думаю, что данная неделя принесёт какието разительные изменения для расы Беллато, коры будут брать бцц с переменным успехом, так чтоб коре было радосно, а акрам не накладно, ну в общем как то так.
    Остаёться лишь надеяться, что белки засунут свою гордось подальше и выберут патра, а не куклу/клоуна/бездатя.

                                                                                                                                                              by Kay